Lot n° 206
Estimation :
5 - 10
: 12EUR
Un calice en verre taillé et doré
Haut.:... - Lot 206 - Morand & Morand
Haut.: 16 cm.
On y joint un oeuf en verre à monture en métal doré et à décor de fleurs émaillé