Lot n° 212
Estimation :
10 - 20
Un vase en verre mauve émaillé à décor d'une... - Lot 212 - Morand & Morand
Un vase en verre mauve émaillé à décor d'une branche de pin.
Haut.: 29 cm.
On y joint trois verres turquoise à décor émaillé.