MULLER Frère-Lunéville. Un vase en verre... - Lot 215 - Morand & Morand

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 105EUR
MULLER Frère-Lunéville. Un vase en verre marmoréen multicouche. Haut.: 22 cm. On y joint un vase en verre irrisé à décor de roseaux (fêles)