Lot n° 215
Estimation :
60 - 80
: 105EUR
MULLER Frère-Lunéville.
Un vase en verre... - Lot 215 - Morand & Morand
MULLER Frère-Lunéville.
Un vase en verre marmoréen multicouche.
Haut.: 22 cm.
On y joint un vase en verre irrisé à décor de roseaux (fêles)