Lot n° 238
Estimation :
50 - 80
: 75EUR
CHINE XXème siècle
Deux statuettes en porcelaine... - Lot 238 - Morand & Morand
CHINE XXème siècle
Deux statuettes en porcelaine polychrome
Haut: 18 cm et 17,5 cm