Lot n° 239
Estimation :
20 - 30
: 28EUR
Chine XXe siècle
Deux vases balustres en... - Lot 239 - Morand & Morand
Chine XXe siècle
Deux vases balustres en faïence bleu blanc à décor de pagodes dans un paysage lacustre
Haut. 21cm.