Lot n° 241
Estimation :
20 - 30
: 32EUR
Bouddha allongé en bois doré et incrustations... - Lot 241 - Morand & Morand
Bouddha allongé en bois doré et incrustations de verres de couleurs
XXe siècle
Accidents, nez cassé
Long : 53 cm