Bouddha allongé en bois doré et incrustations... - Lot 241 - Morand & Morand

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
Bouddha allongé en bois doré et incrustations de verres de couleurs XXe siècle Accidents, nez cassé Long : 53 cm