Lot n° 242
Estimation :
20 - 30
: 34EUR
Bouddha debout en bois doré et incrustation... - Lot 242 - Morand & Morand
Bouddha debout en bois doré et incrustation de verres de couleurs
Thaïlande XXe siècle
Restaurations
Haut. 52 cm.