Lot n° 243
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
IRAN, XXe siècle
Carafe en verre transparent... - Lot 243 - Morand & Morand
IRAN, XXe siècle
Carafe en verre transparent à décor incisé et peint de fleurs polychromes et dorées Panse piriforme à col annelé sommée d'un bouchon conique
Haut. 30cm