Lot n° 244
Estimation :
50 - 80
: 55EUR
IRAN, XXe siècle
Carafe en verre transparent... - Lot 244 - Morand & Morand
IRAN, XXe siècle
Carafe en verre transparent à décor incisé et peint de fleurs polychromes et dorées Panse piriforme à col annelé sommée d?un bouchon conique
H. : 47 cm