Lot n° 245
Estimation :
50 - 80
: 135EUR
IRAN XXe siècle
Vase couvert en verre taillé... - Lot 245 - Morand & Morand
IRAN XXe siècle
Vase couvert en verre taillé et peint à décor d'or d'arabesques et croisillons sur fond bleu