IRAN XXe siècle Vase couvert en verre taillé... - Lot 245 - Morand & Morand

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 135EUR
IRAN XXe siècle Vase couvert en verre taillé et peint à décor d'or d'arabesques et croisillons sur fond bleu