QUESADA. G ( ?) (XXe siècle) Vues de mosquées... - Lot 251 - Morand & Morand

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
QUESADA. G ( ?) (XXe siècle) Vues de mosquées Deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche et à droite, encadrées. 21 x 15 cm.