Lot n° 251
Estimation :
10 - 20
QUESADA. G ( ?) (XXe siècle)
Vues de mosquées... - Lot 251 - Morand & Morand
QUESADA. G ( ?) (XXe siècle)
Vues de mosquées
Deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche et à droite, encadrées.
21 x 15 cm.