Lot n° 253
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Afrique XXème siècle
Cavalier et oiseau
Deux... - Lot 253 - Morand & Morand
Afrique XXème siècle
Cavalier et oiseau
Deux sujets en bronze à patine brune