Lot n° 254
Estimation :
20 - 30
Ensemble de bijoux en cuivre comprenant bracelets... - Lot 254 - Morand & Morand
Ensemble de bijoux en cuivre comprenant bracelets et bracelets machettes à décor ciselé géométrique.
On y joint une marionette, BALI.