ARMAN (1928-2005) "Appareils photo" D'un... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 680EUR
ARMAN (1928-2005) "Appareils photo" D'un lot de 8 gravures sur papier, signées en bas à droite et justifiées de 74 à 81 sur 99 en bas à gauche. Dim.: 32,5 x 25 cm. Toutes marges. Vendues à l'unité avec faculté de réunion.