Ecole début du XXe siècle Portrait de jeune... - Lot 62 - Morand & Morand

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 600EUR
Ecole début du XXe siècle Portrait de jeune femme Aquarelle sur papier signée en bas à droite G.Campi ? 44 x 23,5 cm à vue (Traces d'humidité) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste