Ecole du XIXe Le lévrier Huile sur toile Non... - Lot 128 - Morand & Morand

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 800EUR
Ecole du XIXe Le lévrier Huile sur toile Non Signé 32,5 x 24 cm