JAPON - Fin du XIXe siècle Paravent à quatre... - Lot 165 - Morand & Morand

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - Fin du XIXe siècle Paravent à quatre feuilles fond or à décor d'une scène de palais Haut: 160 cm, larg: 45,5 cm