CHINE XXe siècle Petite coupe en porcelaine... - Lot 213 - Morand & Morand

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 200EUR
CHINE XXe siècle Petite coupe en porcelaine craquelée à décor animé bleu-blanc Haut: 8 cm Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.