Importante paire de biches en bronze à patine... - Lot 268 - Morand & Morand

Lot 268
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
Importante paire de biches en bronze à patine brune sur un socle rectangulaire Travail XXe siècle 87 x 70 x 20 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste