Verrerie de St Denis Vase oignon en verre... - Lot 287 - Morand & Morand

Lot 287
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 200EUR
Verrerie de St Denis Vase oignon en verre soufflé à décor polychrome émaillé de pensées vers 1900 Haut.:30cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste