Vase en porcelaine polychrome en forme d'iris... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase en porcelaine polychrome en forme d'iris stylisé. H : 22 cm (Accidents et restaurations)