Pendulette portique à décor feuillagé imitation... - Lot 250 - Morand & Morand

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Pendulette portique à décor feuillagé imitation écaille et marqueterie de laiton, incrustations de pierres rouges Seconde moitié du XIXème siècle. Avec ses clés Dim.: 14 x 8 x 4 cm. (accident à une aiguille)