Vase en étain à panse pyriforme et haut col... - Lot 254 - Morand & Morand

Lot 254
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Vase en étain à panse pyriforme et haut col à décor de fleurs Signé T.? Cortesi et marqué étain d'art sur la base Vers 1900 H: 55 cm (Quelques chocs) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste