Partie de ménagère en argent hollandais,... - Lot 256 - Morand & Morand

Lot 256.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Partie de ménagère en argent hollandais, modèle uniplat, monogramme WK et datée 1877 comprenant : - douze grandes fourchettes, - neuf grandes cuillères, - dix fourchettes à entremets, - dix cuillères à entremets,. Poids environ : 1960 gr