Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Mon grand-père... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Mon grand-père venait travailler jusqu'ici Acrylique sur toile sablée. Signée au dos, daté « Nov 74 » et titré. 150 x 150 cm (Petites taches) Bibliographie : JOUFFROY (Alain), Gérard Schlosser, Paris, Edition Frédéric Loeb, 1993. p 232. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 10 mai 2022 à Paris XVIème (Métro Trocadéro) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat