Large bracelet manchette souple en or 750... - Lot 223 - Morand & Morand

Lot 223
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 4 150EUR
Large bracelet manchette souple en or 750 millièmes à décor de billes. Longueur : 20 cm - Largeur : 3,8 cm - Poids : 131,70 gr Le retrait des lots se fera à partir du lundi 19 décembre 2022 à l'étude au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe), sur rendez-vous au 01 40 56 91 96.
Mes ordres d'achat