Bague en or jaune, sertie d'un diamant rond... - Lot 161 - Morand & Morand

Lot 161
Estimation :
17000 - 22000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Bague en or jaune, sertie d'un diamant rond demi taille entre deux diamants baguettes. Poids du diamant: 4,06 carats. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat