LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 30
Résultat : 405 000EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Mare aux lotus Encre et couleurs sur papier.Signé en bas à gauche, suivi du cachet de l'artiste.Dim. à vue: 65,5 x 65,5 cm. Encadrée sous verre. Provenance: OEuvre rapportée de Hong Kong par une famille francoasiatique dans les années 50
Mes ordres d'achat