GAUGUIN Paul (1848-1903) Rochers au bord... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 050EUR
GAUGUIN Paul (1848-1903) Rochers au bord de la mer Aquarelle et crayons sur papier Non signé 13 x 11,5 cm Exposition : " Gauguin ", Galerie Marcel Guiot, Paris, mai-juin 1942, N°13 du catalogue Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.
Mes ordres d'achat