CHAPO Pierre (1927 - 1987) Table basse avec... - Lot 309 - Morand & Morand

Lot 309
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CHAPO Pierre (1927 - 1987) Table basse avec plateau mobile permettant de le transformer en pouf (manque le coussin), piétement et plateau en orme Modèle L. 09.C. Provenance Chapo 14 Boulevard de l'Hopital Paris 5e Facture n°1487 du 10/11/1966 28,5 x 76 x 70 cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat