École de la fin du XIXe siècle Vieille ville... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
École de la fin du XIXe siècle Vieille ville Crayon, fusain et aquarelle sur papier signée en bas à gauche "Fauconnier" Dimensions : 28 x 17,5 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 38,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]